Международный курс RIGA LEGAL UPGRADE 2018

24 апреля 2018 завершился международный курс для адвокатов Украины RIGA LEGAL UPGRADE 2018, который проводился 17-24 апреля 2018. Организаторами курса выступили Юридическая фирма «Семенова и Партнеры» и Балтийская Международная Академия.

Участники из Киева, Харькова, Одессы, Николаева и Кропивницкого получали дополнительные знания в области юриспруденции, обменивались опытом с европейскими экспертами, обсуждали актуальные проблемы правоприменения.

Ознакомительные визиты в Верховный Суд Латвийской Республики, Сайем, Латвийскую Торгово-промышленную Палату, а также посещение офисов ведущих юридических бюро обогатило насыщенную учебную программу живым общением и приобретением важных контактов.

Сертификаты о прохождении международного курса повышения квалификации вручал Глава сената Балтийской Международной Академии Станислав Бука в Посольстве Украины в Латвии.

Ознакомительные экскурсии по Старой Риге и Юрмале в сопровождении профессионального гида явились ценным дополнением и позволили понять особенности архитектуры и истории Латвии, насладиться красотами и надышаться вдоволь на берегу Рижского залива.

Финалом мероприятия стало незабываемое морское путешествие на круизном пароме в Стокгольм, столицу Швеции. Возможность посетить еще одну страну и сравнить в одной поездке две европейские столицы с богатой историей– большой бонус к интенсивной рабочей неделе. Два дня на знакомство со Стокгольмом – безусловно мало, но вполне достаточно для отличных фото, интересной экскурсии, веселых прогулок, вкусных впечатлений и, конечно, сувениров!