Завершился Международный семинар для адвокатов Украина — Латвия

С удовольствием сообщаем о завершении Международного семинара для практикующих украинских адвокатов, проведенного Балтийской Международной Академией и Юридической фирмой «Семенова и Партнеры» в Латвии 01 августа 2017 – 07 августа 2017.

Дружный коллектив профессионалов получил порцию полезных знаний о европейском праве, системе адвокатуры и специфике профессиональной подготовки адвокатов в Латвии. Благодарим профессора Staniclavs Buka и доктора права Tatiana Jurkevich за академизм в обучении, за индивидуальный подход и массу потраченного времени!

Считаем, что насыщенная программа обучения не утомила участников, поскольку у всех была возможность инклюзивных семинаров в Верховном Суде Латвийской Республики, Коллегии Адвокатов Латвийской Республики, ведущих объединениях VILGERTS и Rasa&Eshenvalds. Надеемся, что время, проведенное в Риге, Юрмале, круизном пароме и Стокгольме позволит по-новому взглянуть на мир и на свою профессию. А также использовать знания и контакты в непосредственной работе.
Отдельное огромное спасибо Временному поверенному в делах Украины в Латвийской Республике Алисе Подоляк за интерес и внимание к нашему проекту и участникам мероприятия!