ЮФ «Семенова и Партнеры» предлагает физическим и юридическим лицам, имеющим оформленное или частично оформленное право собственности на объекты недвижимого имущества, консультации и услуги по защите таких прав

В связи с последними изменениями в политическом и законодательном поле, произошедшими в Крыму и Севастополе, ЮФ «Семенова и Партнеры» осуществляет мониторинг возможностей защиты права собственности на территории этих субъектов. И предлагает физическим и юридическим лицам, имеющим оформленное или частично оформленное право собственности на объекты недвижимого имущества, консультации и услуги по защите таких прав.
С целью разработки единой концепции, направленной на максимально эффективную защиту прав собственности на недвижимость, расположенную в Крыму и г. Севастополе, ЮФ «Семенова и Партнеры» предлагает всем заинтересованным лицам направлять запросы по адресу:
info@semenova-partners.com
Первичная экспертиза документации бесплатная.
Приглашаем к сотрудничеству юридические фирмы, клиенты которых нуждаются в защите права собственности на объекты, расположенные в Крыму и Севастополе.