Торжественное открытие Виртуального читального зала Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки

08.02.2012 Партнер ЮФ «Семенова и Партнеры» Семенова Марина приняла участие в торжественном открытии Виртуального читального зала Электронной библиотеки диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ), которое состоялось в научной библиотеке Севастопольского национального технического университет (СевНТУ).
Следует отметить, что данное событие является знаковым для представителей юридической профессии и научных кругов региона, так как доступ к подобным ресурсам до сих пор имеют не все традиционные центры науки Украины.
Мероприятие посетили 110 представителей из 20 различных организаций Украины, среди которых были представители научно-образовательных учреждений и бизнес-структур.
С 15.02.2012 г. все желающие могут получить свободный доступ к информации и полным текстам Электронной библиотеки диссертаций РГБ, обратившись в Севастопольский Национальный Технический Университет.
Ознакомиться с информацией о мероприятии на сайте Российской государственной библиотеки